2002–2005 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1242 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 114 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 162 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4186 мм |
| Ширина | 1702 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2438 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1040 кг |
| Шины | 175/70 R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 5MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 104 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L 5MT FWD (80 HP) | 80 л.с. | 114 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |