1983–1985 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2445 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 196 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4435 мм |
| Ширина | 1656 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1305 кг |
| Шины | 185/65Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L Diesel 5MT RWD (72 HP) | 72 л.с. | 147 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.5L Turbo Diesel 5MT RWD (90 HP) | 90 л.с. | 196 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |