2000–н.в. · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1332 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 12.9 л/100км |
| Трасса | 14.3 л/100км |
| Длина | 3998 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2522 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряжённая масса | 1114 кг |
| Шины | 175/54 R 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |