2000–н.в. · 139 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1747 см³ |
| Мощность | 139 л.с. |
| Крутящий момент | 182 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Длина | 3998 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1506 мм |
| Колёсная база | 2522 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряжённая масса | 1207 кг |
| Шины | 195/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L E-Torq 5MT FWD (132 HP) | 132 л.с. | 182 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L E-Torq 5MT FWD (139 HP) | 139 л.с. | 182 Н·м @ 3750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |