1995–2001 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1370 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 112 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 168 км/ч |
| Город | 11.4 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4186 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1040 кг |
| Шины | 165/65 R 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |