1995–2001 · 103 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1581 см³ |
| Мощность | 103 л.с. |
| Крутящий момент | 144 Н·м @ 4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 4.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 184 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4026 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1050 кг |
| Шины | 185/65 R 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT RWD (103 HP) | 103 л.с. | 144 Н·м @ 4750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT RWD (103 HP) | 103 л.с. | 144 Н·м @ 4750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |