2007–2010 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 206 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4336 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1499 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 163 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1205 кг |
| Шины | 225 /45 R17 91 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 16V 6MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 128 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L T-JET 6AT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 206 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L T-JET 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 206 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L T-JET 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 206 Н·м @ 2250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |