2007–2010 · 165 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1956 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 359 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 214 км/ч |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4336 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1499 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 163 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1335 кг |
| Шины | 205/55 R16 91V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |