1905–1908 · 19 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 3052 см³ |
| Мощность | 19 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 64 км/ч |
| Длина | 4214 мм |
| Колёсная база | 2880 мм |
| Снаряжённая масса | 1600 кг |
| Шины | 910 X 90 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |