1955–1968 · 62 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1901 см³ |
| Мощность | 62 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 109 км/ч |
| Длина | 3597 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 1946 мм |
| Колёсная база | 2250 мм |
| Снаряжённая масса | 1290 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |