1974–1979 · 81 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 81 л.с. |
| Крутящий момент | 152 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 114 км/ч |
| Длина | 3769 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1951 мм |
| Колёсная база | 2301 мм |
| Клиренс | 259 мм |
| Снаряжённая масса | 1610 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |