1991–н.в. · 30 л.с.
| Тип | L2 |
| Рабочий объём | 704 см³ |
| Мощность | 30 л.с. |
| Крутящий момент | 47 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 126 км/ч |
| Город | 6 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 3231 мм |
| Ширина | 1491 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2200 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 170 л |
| Снаряжённая масса | 690 кг |
| Шины | 135/70 R 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |