1991–н.в. · 54 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1108 см³ |
| Мощность | 54 л.с. |
| Крутящий момент | 86 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 3231 мм |
| Ширина | 1491 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2200 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 170 л |
| Снаряжённая масса | 735 кг |
| Шины | 165/55Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |