1994–н.в. · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1747 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 164 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Город | 11.9 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4249 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1341 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 294 л |
| Снаряжённая масса | 1180 кг |
| Шины | 195/55Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |