1994–н.в. · 220 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 220 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 14.4 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 10.1 л/100км |
| Длина | 4249 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1341 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 294 л |
| Снаряжённая масса | 1285 кг |
| Шины | 205/50Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (139 HP) | 139 л.с. | 180 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (147 HP) | 147 л.с. | 186 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (190 HP) | 190 л.с. | 290 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (220 HP) | 220 л.с. | 310 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |