1986–1991 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1929 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 4498 мм |
| Ширина | 1758 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1250 кг |
| Шины | 175/70 Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |