1986–1991 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2499 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 245 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4498 мм |
| Ширина | 1758 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 185/65 Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L D 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 162 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5L TD 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 245 Н·м @ 2200 об/мин | МКПП | Передний |