1991–1996 · 92 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1929 см³ |
| Мощность | 92 л.с. |
| Крутящий момент | 196 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 2997 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1201 кг |
| Шины | 195/60 Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |