1991–1996 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 247 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 2997 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1236 кг |
| Шины | 205/55 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 162 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (137 HP) | 137 л.с. | 180 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 247 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |