1991–1996 · 162 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2492 см³ |
| Мощность | 162 л.с. |
| Крутящий момент | 213 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 2997 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1253 кг |
| Шины | 205/55 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 5MT FWD (162 HP) | 162 л.с. | 213 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5L Turbo D 5MT FWD (118 HP) | 118 л.с. | 247 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |