2005–2011 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1910 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4755 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1598 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1530 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L Multijet 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 280 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L Multijet 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |