2005–2011 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2387 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 11.5 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4755 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1598 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1650 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |