1967–1972 · 182 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2419 см³ |
| Мощность | 182 л.с. |
| Крутящий момент | 216 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Длина | 4514 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1318 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Снаряжённая масса | 1400 кг |
| Шины | 820X80-120 (Front) - 910X90 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |