1967–1969 · 162 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 1987 см³ |
| Мощность | 162 л.с. |
| Крутящий момент | 172 Н·м @ 6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Длина | 4107 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Колёсная база | 2256 мм |
| Снаряжённая масса | 1180 кг |
| Шины | 640X65 (Front) - 740X65 (Rear) |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |