2005–2010 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 174 км/ч |
| Город | 11.9 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4252 мм |
| Ширина | 1722 мм |
| Высота | 1819 мм |
| Колёсная база | 2583 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 750 л |
| Снаряжённая масса | 1445 кг |
| Шины | 185/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |