2015–2018 · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2360 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 77.6 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 13.3 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4910 мм |
| Ширина | 1877 мм |
| Высота | 1704 мм |
| Колёсная база | 2891 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1887 кг |
| Шины | 225/65R17 // 225/55R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |