2011–2015 · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1956 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1750-2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 8.3 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4887 мм |
| Ширина | 1877 мм |
| Высота | 1692 мм |
| Колёсная база | 2891 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 750 л |
| Снаряжённая масса | 1865 кг |
| Шины | 225/65R17 102H |
| Передние тормоза | 302 Mm Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 305 Mm Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16v 6AT AWD (170 HP) | 170 л.с. | 350 Н·м @ 1750-2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 16v 6MT (140 HP) | 140 л.с. | 350 Н·м @ 1750-2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16v 6MT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 350 Н·м @ 1750-2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |