2011–2015 · 280 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3605 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 342 Н·м @ 4350 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 206 км/ч |
| Город | 15.9 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 11.3 л/100км |
| Длина | 4887 мм |
| Ширина | 1877 мм |
| Высота | 1692 мм |
| Колёсная база | 2891 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 750 л |
| Снаряжённая масса | 1956 кг |
| Шины | 225/65R17 102H |
| Передние тормоза | 302 Mm Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 305 Mm Discs |