2003–2010 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1251 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Длина | 3929 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1661 мм |
| Колёсная база | 2507 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 1407 л |
| Снаряжённая масса | 1175 кг |
| Шины | 195/60 R15 88T |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L Multijet 5MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 180 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L Multijet 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 200 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |