2010–2016 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 121 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Длина | 3955 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1702 мм |
| Колёсная база | 2512 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1197 кг |
| Шины | 195/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |