1996–2002 · 103 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 103 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4831 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 428 л |
| Снаряжённая масса | 1275 кг |
| Шины | 185/65/R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |