1996–2002 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1910 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4831 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 428 л |
| Снаряжённая масса | 1250 кг |
| Шины | 185/65/R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L JTD FWD (105 HP) | 105 л.с. | 200 Н·м @ 1500 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.9L JTD FWD (110 HP) | 110 л.с. | 200 Н·м @ 1500 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.9L TDS 5MT (100 HP) | 100 л.с. | 200 Н·м @ 2250 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.9L Tds FWD (75 HP) | 75 л.с. | 147 Н·м @ 2750 об/мин | МКПП | Передний |