1996–2002 · 136 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2387 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 304 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 197 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4389 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 428 л |
| Снаряжённая масса | 1255 кг |
| Шины | 195/60/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L JTD 5MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 304 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.4L TDS 5MT FWD (124 HP) | 124 л.с. | 265 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |