1983–2013 · 65 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 65 л.с. |
| Крутящий момент | 89 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 151 км/ч |
| Длина | 3693 мм |
| Ширина | 1547 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2631 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Снаряжённая масса | 820 кг |
| Шины | 165 70 R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |