1998–2004 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1910 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 3993 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1669 мм |
| Колёсная база | 2667 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 428 л |
| Снаряжённая масса | 1445 кг |
| Шины | 185/65/R15 88 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |