2004–2010 · 103 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 103 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 168 км/ч |
| Город | 11.5 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4089 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1694 мм |
| Колёсная база | 2667 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 1288 л |
| Снаряжённая масса | 1300 кг |
| Шины | 185/65/R15 88 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |