1986–1992 · 44 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 44 л.с. |
| Крутящий момент | 78 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Длина | 3411 мм |
| Ширина | 1501 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2159 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 805 кг |
| Шины | 135 Sr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |