2003–2012 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1242 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 102 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Город | 7.9 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 3538 мм |
| Ширина | 1577 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2304 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 773 л |
| Снаряжённая масса | 965 кг |
| Шины | 185/65-165/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |