2003–2012 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1251 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 1400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 151 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 3538 мм |
| Ширина | 1577 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2304 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 773 л |
| Снаряжённая масса | 935 кг |
| Шины | 165/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L Multijet 5MT AWD (69 HP) | 69 л.с. | 145 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.3L Multijet 5MT AWD (75 HP) | 75 л.с. | 145 Н·м @ 1400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |