2012–н.в. · 85 л.с.
| Тип | L2 |
| Рабочий объём | 875 см³ |
| Мощность | 85 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 5.3 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 3653 мм |
| Ширина | 1643 мм |
| Высота | 1552 мм |
| Колёсная база | 2301 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 224 л |
| Снаряжённая масса | 1050 кг |
| Шины | 175/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |