2012–н.в. · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1248 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 4.6 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5 л/100км |
| Длина | 3653 мм |
| Ширина | 1643 мм |
| Высота | 1552 мм |
| Колёсная база | 2301 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 224 л |
| Снаряжённая масса | 1115 кг |
| Шины | 175/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |