1981–1986 · 34 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 843 см³ |
| Мощность | 34 л.с. |
| Крутящий момент | 59 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 125 км/ч |
| Длина | 3381 мм |
| Ширина | 1461 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2159 мм |
| Объём багажника | 272 л |
| Снаряжённая масса | 668 кг |
| Шины | 135Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |