2003–2011 · 101 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 101 л.с. |
| Крутящий момент | 131 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 3538 мм |
| Ширина | 1590 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2299 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 767 л |
| Снаряжённая масса | 1050 кг |
| Шины | 195/45/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |