2011–н.в. · 85 л.с.
| Тип | L2 |
| Рабочий объём | 875 см³ |
| Мощность | 85 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 37.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 5 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 3650 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колёсная база | 2301 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 224 л |
| Снаряжённая масса | 975 кг |
| Шины | 175/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |