2003–2005 · 131 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1747 см³ |
| Мощность | 131 л.с. |
| Крутящий момент | 164 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Город | 11.5 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 3840 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 294 л |
| Снаряжённая масса | 1040 кг |
| Шины | 185/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |