2012–2018 · 85 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1248 см³ |
| Мощность | 85 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 4.4 л/100км |
| Трасса | 2.9 л/100км |
| Смешанный | 3.5 л/100км |
| Длина | 4064 мм |
| Ширина | 1687 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Объём багажника | 275 л |
| Снаряжённая масса | 1130 кг |
| Шины | 175/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 5MT (69 HP) | 69 л.с. | 102 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L 5MT ECO (69 HP) | 69 л.с. | 102 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L MultiJet 5MT (75 HP) | 75 л.с. | 190 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L MultiJet 5MT (85 HP) | 85 л.с. | 201 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |