2012–2018 · 135 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 135 л.с. |
| Крутящий момент | 206 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 7.3 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4064 мм |
| Ширина | 1687 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Объём багажника | 275 л |
| Снаряжённая масса | 1155 кг |
| Шины | 175/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT (77 HP) | 77 л.с. | 115 Н·м @ 3250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L Dualogic 5AT (77 HP) | 77 л.с. | 115 Н·м @ 3250 об/мин | Dualogic - 5 Speed | Передний |
| 1.4L MultiAir 6MT (105 HP) | 105 л.с. | 130 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L MultiAir Turbo 5MT (135 HP) | 135 л.с. | 206 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L Natural Power 5MT (70 HP) | 70 л.с. | 104 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |