2003–2005 · 69 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1251 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 164 км/ч |
| Город | 5.6 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 3866 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 294 л |
| Снаряжённая масса | 980 кг |
| Шины | 165/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |