2003–2005 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 128 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 178 км/ч |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 3866 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 294 л |
| Снаряжённая масса | 975 кг |
| Шины | 165/70 R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |