2012–2018 · 105 л.с.
| Тип | L2 |
| Рабочий объём | 875 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 5 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 4064 мм |
| Ширина | 1687 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Объём багажника | 275 л |
| Снаряжённая масса | 1075 кг |
| Шины | 175/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 0.9L TwinAir 6MT (105 HP) | 105 л.с. | 145 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 0.9L TwinAir Turbo 6MT (85 HP) | 85 л.с. | 145 Н·м @ 2000 об/мин | МКПП | Передний |